СК открыл дело в связи с нехваткой воды в Богородске.

СК открыл дело в связи с нехваткой воды в Богородске.

      24 июня 2026 года, 18:35, Общество. В Богородске инициировано уголовное дело по факту возможного нарушения прав местных жителей. Основанием послужила информация о нехватке воды в домах горожан в течение нескольких дней. Об этом сообщили в СУ СКР по Нижегородской области.

      Сотрудники регионального следственного управления выявили сообщения о данной проблеме в процессе мониторинга СМИ и социальных сетей. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Ход расследования находится под контролем аппарата следственного управления.

      Ранее сообщалось, что глава Следкома Александр Бастрыкин заинтересовался уголовным делом в связи с загрязнением реки Рязанки в Богородске. У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе актуальных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации. Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород". При перепечатке обязательна гиперссылка на НИА "Нижний Новгород". Данный ресурс может содержать материалы 18+.

Другие Новости Нижнего (Н-Н-152)

СК открыл дело в связи с нехваткой воды в Богородске.

Новости Нижнего Новгорода.