Нижегородская телебашня осветит огнями День памяти и скорби.
22 июня 2026 года, 17:40 Общество В День памяти и скорби, который отмечается 22 июня, на телебашне в Нижнем Новгороде будет включена архитектурно-художественная подсветка. Иллюминацию организует филиал РТРС «Нижегородский областной радиотелевизионный передающий центр». Подсветка начнёт работу в 21:30. Грани телебашни окрасится в оранжево-красные оттенки, олицетворяющие пламя Вечного огня. На медиафасаде будет показано динамическое изображение горящей свечи, которое будет периодически заменяться надписью «22 июня — День памяти и скорби». Ранее сообщалось, что Глеб Никитин возложил цветы к Вечному огню в Нижегородском кремле. У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации. Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород". При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.
Другие Новости Нижнего (Н-Н-152)
Нижегородская телебашня осветит огнями День памяти и скорби.
Новости Нижнего Новгорода.
