Нижегородская телебашня включит огни в День памяти и скорби.
22 июня 2026 года в 17:40 Общество. В день памяти и скорби, 22 июня, на телебашне в Нижнем Новгороде будет включена архитектурно-художественная подсветка. Эту иллюминацию организует филиал РТРС «Нижегородский областной радиотелевизионный передающий центр». Подсветка начнет функционировать в 21:30. Грани телебашни будут окрашены в оранжево-красные тона, символизирующие пламя Вечного огня. На медиафасаде будет показано динамическое изображение горящей свечи, которое будет сменяться надписью «22 июня — День памяти и скорби». Ранее сообщалось, что Глеб Никитин возложил цветы к Вечному огню в Нижегородском кремле. НИА «Нижний Новгород» имеет каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных новостей, эксклюзивных материалов и оперативной информации. Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород". При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна. Данный ресурс может содержать материалы 18+.
Другие Новости Нижнего (Н-Н-152)
Нижегородская телебашня включит огни в День памяти и скорби.
Нижегородские новости
