Volga разъяснила причины, по которым покупательница не смогла забрать кроссовер из автосалона.
22 июня 2026 года, 12:58 Общество. Бренд Volga прокомментировал инцидент с неудачной покупкой автомобиля K40 в Нижнем Новгороде. Клиентка не смогла забрать машину из автосалона якобы из-за технических проблем. Об этом сообщает Авто Mail.ru.
Напомним, что продажи автомобилей возрожденного бренда Volga стартовали в России 19 июня. По данным компании, в стране открыто около 25−30 дилерских центров, в том числе и в Нижнем Новгороде.
На днях в интернете появился видеоролик с одной из первых клиенток Volga K40. Она рассказала, что после внесения предоплаты и оформления автокредита получила автомобиль и даже уехала на нем из салона.
Позже, по её словам, девушке предложили вернуться для подписания документов. В дилерском центре, как утверждает клиентка, ей сообщили о техническом неисправности и перенесли выдачу автомобиля на следующую неделю.
Представители бренда заявили, что автомобиль исправен и готов к выдаче в ближайшее время. По их мнению, задержка связана с оформлением кредитной сделки.
В компании подчеркнули, что дилерский центр поддерживает связь с клиенткой, и в качестве компенсации ей предложили бесплатное первое техническое обслуживание.
Ранее мы публиковали подробный обзор трех моделей Volga при старте продаж. У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе основных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации. Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород". При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна. Данный ресурс может содержать материалы 18+.
Другие Новости Нижнего (Н-Н-152)
Volga разъяснила причины, по которым покупательница не смогла забрать кроссовер из автосалона.
Нижегородские новости
