В Нижегородской области снова объявлена угроза, связанная с беспилотниками.
Жителям региона настоятельно рекомендовано соблюдать меры безопасности и не паниковать. В Нижегородской области снова введен режим беспилотной опасности.
В среду, 27 июня, в 12:00 РСЧС разослала жителям региона уведомление о введении этого режима. Нижегородцам предложено сохранять спокойствие и в случае экстренных ситуаций обращаться по номеру 112.
Это уже второе такое предупреждение за день. Ранее, в 9:30, режим был отменен, так как он действовал с ночи 25 на 26 июня до утра 27 июня. Однако спустя примерно два с половиной часа жители снова стали получать сообщения о введении ограничений.
В период действия режима специалисты рекомендуют соблюдать осторожность. Лучше всего отойти от окон и укрыться в помещениях с прочными стенами, а также, по возможности, спуститься на первый этаж или в подвал. Если будут найдены обломки беспилотников или подозрительные предметы, к ним нельзя приближаться. Об этом следует сразу сообщить по номеру 112 и дождаться прибытия экстренных служб.
Другие Новости Нижнего (Н-Н-152)
В Нижегородской области снова объявлена угроза, связанная с беспилотниками.
Жителей региона настоятельно призвали придерживаться мер безопасности и сохранять спокойствие. Объявлена новая угроза от беспилотников в Нижегородской области. 27.06.2026. Комсомольская Правда. Нижегородская область. Нижний Новгород.
