Иностранный автомобиль наехал на двух женщин на пешеходном переходе в Оренбурге.
Иномарка наехала на двух женщин на пешеходном переходе в Оренбурге, сообщают в УМВД России по Оренбургской области. Инцидент произошел на улице Салмышской. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции предварительно установили, что водитель автомобиля «Тойота Королла», проезжая на запрещающий сигнал светофора, совершил наезд на двух женщин-пешеходов, которые переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. После инцидента автомобилист скрылся с места ДТП. В результате аварии одна женщина скончалась на месте, а вторая была госпитализирована в тяжелом состоянии. В настоящее время полиция проводит мероприятия по установлению и задержанию водителя, который покинул место происшествия.
Другие Новости Нижнего (Н-Н-152)
Иностранный автомобиль наехал на двух женщин на пешеходном переходе в Оренбурге.
В Оренбурге иномарка на пешеходном переходе сбила двух женщин, сообщает УМВД России по Оренбургской области. 27.06.2026. НТА-Приволжье. Нижегородская область. Нижний Новгород.
