Никитин провел разговор с Новаком о снабжении Нижегородской области топливом.

Никитин провел разговор с Новаком о снабжении Нижегородской области топливом.

      26 июня 2026 года в 11:39 Политика. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин встретился с заместителем председателя Правительства РФ Александром Новаком. Основной темой обсуждения стала обеспеченность региона нефтепродуктами. Во время встречи стороны проанализировали текущую ситуацию на топливном рынке Нижегородской области, обсуждая стабильность поставок, наличие необходимых запасов и удовлетворение спроса всех категорий потребителей. Участники встречи особое внимание уделили вопросам сотрудничества между федеральными и региональными властями, а также отраслевыми компаниями. Такая координация необходима для предотвращения перебоев в поставках, недопущения дисбаланса на рынке и поддержания стабильной ситуации с обеспечением региона топливом. Глеб Никитин подтвердил, что Нижегородская область располагает достаточным объемом бензина и дизельного топлива. Губернатор также лично проверил работу одной из автозаправок в столице Приволжья. Ранее глава региона обсуждал вопросы демографии с Патриархом Кириллом. У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и актуальной информации. Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород". При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Другие Новости Нижнего (Н-Н-152)

Никитин провел разговор с Новаком о снабжении Нижегородской области топливом.

Новости из Нижнего Новгорода