Египтянина депортировали из Нижегородской области.

Египтянина депортировали из Нижегородской области.

      23 июня 2026 года в 14:45 Происшествия Судебные приставы сопроводили гражданина Египта к государственной границе и выдворили его из России. Мужчина нарушил миграционное законодательство, как сообщили в ГУФССП по Нижегородской области. Египтянину было предъявлено обвинение по статье 18.8 КоАП РФ за несоблюдение правил въезда в страну или режима пребывания в России. Нарушение было установлено сотрудниками Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Нижегородской области, после чего был составлен административный протокол. Суд назначил ему штраф в размере двух тысяч рублей с последующим административным выдворением за пределы Российской Федерации. До вступления решения суда в законную силу мужчина находился в Центре временного содержания иностранных граждан ГУ МВД по Нижегородской области. В дальнейшем судебные приставы, обеспечивая установленный порядок, сопроводили его к пункту пропуска через границу, откуда он покинул страну. В ведомстве уточнили, что за последние три недели из Нижегородской области было выдворено 125 иностранных граждан, среди которых были выходцы из Узбекистана, Таджикистана, Киргизии, Армении, Азербайджана и Туркменистана. Согласно законодательству, нарушители миграционного режима смогут повторно въехать в Россию не ранее чем через пять лет. Ранее сообщалось, что четверо иностранных блогеров посетили Нижегородскую область. У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации. Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород". При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна. Данный ресурс может содержать материалы 18+.

Другие Новости Нижнего (Н-Н-152)

Египтянина депортировали из Нижегородской области.

Нижегородские новости