Мэр: отопление поступило в большинство жилых домов и социальных учреждений Нижнего Новгорода.

Мэр: отопление поступило в большинство жилых домов и социальных учреждений Нижнего Новгорода.

      26 сентября 2025 года в 17:55 Общество. В Нижнем Новгороде завершается запуск отопительного сезона — все муниципальные котельные уже начали работу, и тепло поступает в большинство социальных учреждений и жилых домов. Об этом сообщил мэр Юрий Шалабаев в своем телеграм-канале.

      По его информации, на вечер 26 сентября отопление уже подано в 98% детских садов и 97% школ. При этом ресурсоснабжающая компания "Теплоэнерго" проинформировала, что в пределах ее ответственности эти показатели достигли 100%. Также уровень подключения медицинских учреждений составляет близко к 90%.

      Что касается жилого сектора, то тепло поступило в 7 135 многоквартирных домов, что почти составляет 90% от общего числа МКД в Нижнем Новгороде. Мэр акцентировал внимание, что наладка всех систем и подача отопления во все объекты города близится к завершению.

      Напомним, отопительный сезон в Нижнем Новгороде начался 23 сентября. У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации. Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород". При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Другие Новости Нижнего (Н-Н-152)

Мужчина сгорел заживо во время пожара на набережной Федоровского. Мужчина сгорел заживо во время пожара на набережной Федоровского. Подросток из Сергача, пострадавший в аварии с участием автобуса, скончался в больнице. Подросток из Сергача, пострадавший в аварии с участием автобуса, скончался в больнице. В Нижнем Новгороде открылся клуб, посвящённый сохранению исторической памяти. В Нижнем Новгороде открылся клуб, посвящённый сохранению исторической памяти. Первое заседание прошло в центре «Авангард». Торжественное открытие Клуба по сохранению исторической памяти состоялось в Нижнем Новгороде 25 сентября 2025 года. Время Н. Нижегородская область. Нижний Новгород. Матч КХЛ между "Торпедо" и "Нефтехимик": смотрите игру на телеканале "Нижний Новгород 24" и на радио "Маяк". Матч КХЛ между "Торпедо" и "Нефтехимик": смотрите игру на телеканале "Нижний Новгород 24" и на радио "Маяк". Игру "Торпедо" можно слушать в радиоэфире "Маяка" на частоте 92,4 FM в Нижнем Новгороде и на 91,6 FM в Арзамасе. 27.09.2025. ГТРК Нижний Новгород. Нижегородская область. Нижний Новгород. Уважаемые семьи с несколькими детьми! Уважаемые семьи с несколькими детьми! От всей души поздравляем вас с прекрасным праздником – Днем многодетной семьи! 27.09.2025. Большемурашкинский муниципальный округ. Нижегородская область. Большое Мурашкино. Когда профессия становится миссией: воспитателей борского детского сада №22 отметили за их многолетнюю преданность работе. Активисты подарили воспитателям цветы и подарки В МАДОУ «Детский сад №22» города Бора прошло торжественное событие, приуроченное к Дню воспитателя и всех работников дошкольного образования — акция, состоявшаяся 27.09.2025. Единая Россия. Нижегородская область. Нижний Новгород.

Мэр: отопление поступило в большинство жилых домов и социальных учреждений Нижнего Новгорода.