Баста дал объяснение, почему не смог присутствовать на выпускном у школьников Нижнего Новгорода.
28 июня 2026 года в 06:02 Общество Рэпер Баста, перед своим концертом (16+) в Нижнем Новгороде, прокомментировал приглашение, которое ему ранее адресовали выпускники школы №3 из Кстовского района, сообщает корреспондент НИА «Нижний Новгород».
Напоминаем, что школьники пригласили артиста посетить их выпускной, который прошел 26 июня. Видеообращение было размещено в социальных сетях.
Возможно, на поступок выпускников повлияла история учеников школы №47, которые также записали обращение к Сергею Лазареву. Их ролик собрал миллионы просмотров, после чего певец пришел на их выпускной, поздравил ребят, исполнил песню «В самое сердце» и сделал с ними памятные фотографии.
Отвечая на вопросы журналистов, Василий Вакуленко отметил, что видел обращение кстовских школьников.
«Школьников так много, что мы не всегда можем пересечься. Ранее у меня была возможность: я выступал и специально ездил в Ростов, чтобы сделать сюрприз выпускникам своей школы», — добавил рэпер.
Кроме того, накануне концерта в Нижнем Новгороде Баста выступал в Москве. Артист признал, что «держит руку на пульсе» и видел видео выпускников.
«Там ребята с такими серьезными лицами говорят: „Мы ждем тебя 26-го“. Поздравляю вас с выпуском. Жаль, что я не смог приехать, но я здесь сегодня», — подытожил Вакуленко.
Ранее Баста дал оценку изменениям в Нижнем Новгороде. У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации. Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород". При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна. Данный ресурс может содержать материалы 18+.
Другие Новости Нижнего (Н-Н-152)
Баста дал объяснение, почему не смог присутствовать на выпускном у школьников Нижнего Новгорода.
Новости из Нижнего Новгорода.
