Нижегородскую мать оштрафовали после того, как ее сын поздно ночью гулял в Шахунье.
26 июня 2026 года, 07:07. Происшествия. В Шахунье сотрудники ППС привлекли к ответственности местную жительницу после того, как её 13-летнего сына увидели на улице ночью. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области.
Во время патрулирования на улице Первомайской полицейские заметили одинокого подростка. Выяснилось, что школьник находился на улице без взрослых во время действия «комендантского часа».
Правоохранители установили его личность и сопроводили домой, передав мать под расписку.
В отношении женщины составили административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Материалы отправлены в комиссию по делам несовершеннолетних, где будет решено, какие меры принять.
Ранее сообщалось, что в Богородске осудили шестерых мужчин за незаконное подключение к нефтепроводу и кражу дизельного топлива. У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе актуальных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации. Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород". При перепечатке ссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна. Данный ресурс может содержать материалы 18+.
Другие Новости Нижнего (Н-Н-152)
Нижегородскую мать оштрафовали после того, как ее сын поздно ночью гулял в Шахунье.
Новости Нижнего Новгорода.
