Глеб Никитин и Александр Новак поговорили о проблемах с топливом в Нижегородской области.
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин встретился с заместителем председателя Правительства РФ Александром Новаком для обсуждения ситуации на топливном рынке региона и обеспечения стабильных поставок. В ходе этой встречи они обсудили поставки нефтепродуктов в регион и текущее состояние поставок топлива. Участники встречи обратили внимание на рынок топлива Нижегородской области, рассматривая запасы, объемы поставок и удовлетворение потребностей всех групп потребителей. О результатах обсуждения было сообщено по окончании встречи. Также обсуждались вопросы, касающиеся стабильности системы поставок. Стороны подчеркнули важность совместных действий как федеральных, так и региональных властей, а также компаний из топливного сектора. В ходе встречи акцентировалось внимание на необходимости координации всех участников рынка для предотвращения перебоев и нарушений в поставках. Работа по обеспечению региона нефтепродуктами направлена на поддержание стабильной ситуации на топливном рынке Нижегородской области. Напоминаем, что губернатор Никитин призвал жителей региона заправляться в соответствии с реальной потребностью.
Другие Новости Нижнего (Н-Н-152)
Глеб Никитин и Александр Новак поговорили о проблемах с топливом в Нижегородской области.
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин встретился с заместителем председателя правительства России для обсуждения ситуации на топливном рынке региона и обеспечения стабильности поставок. Встреча состоялась 26 июня 2026 года. Источник: Newsroom24.Ru, Нижегородская область, Нижний Новгород.
