Гражданина Египта отправили на родину.

Гражданина Египта отправили на родину.

      В июне судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов ГУФССП России по Нижегородской области выдворили за пределы Российской Федерации 125 иностранных граждан, среди которых был гражданин Египта. Этот представитель Арабской Республики нарушил статью 18.8 КоАП РФ, которая устанавливает ответственность за несоблюдение правил въезда или пребывания иностранцами на территории России. Нарушение было выявлено работниками Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Нижегородской области, после чего был составлен протокол.

      Согласно действующему законодательству нарушителю был назначен административный штраф в размере двух тысяч рублей и выдворение. До вступления судебных актов в законную силу египтянин находился в Центре временного содержания иностранных граждан ГУМВД России по Нижегородской области, а затем судебные приставы сопровождали мигранта до пункта пропуска через границу Российской Федерации и выдворили его. Стоит отметить, что за последние три недели за административным выдворением оказались 125 иностранных граждан из стран таких, как Узбекистан, Таджикистан, Киргизия, Армения, Азербайджан и Туркменистан.

      Согласно законодательству, после выдворения нарушители миграционного режима смогут вновь приехать в Россию не ранее чем через 5 лет.

      Джаррар Т.Е.

      Пресс-служба ГУФССП России по Нижегородской области

      Фото пресс-службы

Гражданина Египта отправили на родину.

Другие Новости Нижнего (Н-Н-152)

Гражданина Египта отправили на родину.

В июне под контролем судебных приставов, обеспечивающих установленный порядок судебной деятельности, с территории Российской Федерации были выдворены 125 иностранных граждан. 23.06.2026. УФССП по Нижегородской области. Нижегородская область. Нижний Новгород.