Нижегородская домохозяйка во второй раз за год стала обладательницей миллиона.

Нижегородская домохозяйка во второй раз за год стала обладательницей миллиона.

      23 июня 2026, 16:28 Общество. Домохозяйка из Нижнего Новгорода Юлия во второй раз за год стала миллионером. Как сообщает пресс-служба «Национальной Лотереи», зимой она выиграла 5 миллионов рублей, а теперь её участие принесло ещё 1 миллион рублей.

      Сразу после первой крупной победы Юлия начала реализовывать свою давнюю мечту. За десять дней до нового розыгрыша её семья приобрела земельный участок для строительства загородного дома. Второй выигрыш, по словам победительницы, станет основой для будущего семейного гнезда.

      Счастливый билет был куплен случайно. Юлия доверилась автоматическому выбору чисел в приложении и приобрела его на сдачу — на последние 40 рублей, оставшиеся после покупки более дорогих билетов.

      По её словам, она участвует в лотереях для интереса — когда есть настроение и свободное время. Удача уже улыбалась ей ранее: трижды она выигрывала по 100 тысяч рублей, а выигрыш в 10 тысяч даже не учитывала.

      Ранее сообщалось, что пенсионер из Нижнего Новгорода выиграл более 15 миллионов рублей в лотерее. У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе актуальных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации. Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород". При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Другие Новости Нижнего (Н-Н-152)

Нижегородская домохозяйка во второй раз за год стала обладательницей миллиона.

Нижний Новгород: свежие новости.